Подарите себе радость!

Вебинары по очистным сооружениямНезаметно – в трудах и заботах – год подходит к концу.

Народ уставший и мрачный начинает вдруг суетиться и нервно бегать по магазинам в поисках подарков. А целеустремленные, активные и молодые душой люди давно уже к празднику подготовились – и думают, что остается подарить себе любимым.

Подарите себе радость!

А что может быть прекрасней и радостней, чем узнать что-то новое, приобрести навыки, которых не было, научиться делать то, что прежде не выходило?

И мы можем предложить вам это –

в декабре для наших партнеров мы проводим очередной курс обучения , состоящий из трех вебинаров:

7 декабря 11-00

Вся правда о волшебных бочках, или как на самом деле работает канализация!”

Подробный, но понятный рассказ о процессах, происходящих в канализации.

14 декабря 11-00

Обзор рынка очистных сооружений в России: что это и как на нём можно заработать?”

Мы расскажем о рынке очистных сооружений и о том, что нужно сделать чтобы принять в нём участие.

21 декабря 11-00

“Коло Веси – ликбез для дилера и 6 секретов, о которых никто не знает”

За неполный час мы ответим на все ваши вопросы и поможем вам продавать еще больше.

Пожалуйста, пройдите регистрацию заранее, количество участников ограничено!

Телефон для справок: +7 812 309-18-46

Уточнить содержание каждого вебинара и зарегистрироваться в качестве участника можно ТУТ

Смотрите также:

Вебинары в октябре Самые жаркие деньки строительного сезона позади и можно вновь приняться за учёбу. Мы возобновляем вебинары по нашей продукции, обучающие вебинары по технологии очистки сточных вод и обзорные
Ноябрьские вебинары Унылая пора. Очей, она, возможно, и очарованье, но для строительных работ на даче – сплошное разочарованье. Редкий клиент решится копать раскисшую, а то и прихваченную первыми морозами и
Приглашаем на вебинар 30 марта в 11:00! Наш новый спикер Евгений Тестов проведет свой первый вебинар на вебинарной площадке компании Коло Веси 30 марта 2022 г в 11:00 по Московскому времени. Тема вебинара «Без паники!